8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имею ли я право на бесплатное жилье

Здравствуйте,меня зовут Анастасия! Мы мало обеспеченная семья, живу временно с сожителем,и своим ребенком ,не замужем но отцовство оформлено, прописана в комнате у постороннего лица, прав не имею,но есть в собственности небольшой участок земли, его на меня просто временно оформили,чтобы не поставили в арест за долги,и скоро будут возвращать обратно, имею ли я право встать на очередь на жилье,и куда надо обращаться?

, Анастасия, г. Магнитогорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право бывшая жена получить свидетельство о смерти бывшего супруга?
Здравствуйте, имеет ли право бывшая жена получить свидетельство о смерти мужа, находясь в другом браке, при то что у него есть официальная жена и ребёнок? Здравствуйте, имеет ли право бывшая жена получить свидетельство о смерти мужа , находясь в другом браке, при то что у него есть официальная жена и ребёнок?
, вопрос №5063418, Анна, г. Псков
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право ребенок-сирота под опекой на бесплатное школьное питание?
Здравствуйте! Имеет ли право ребенок сирота под опекой на бесплатное питание в школе Самарская обл. с.Бахилово 7 класс, а так же могу ли я вернуть денежные средсва за рание уплоченые 5-6 класс, составь все необходимые заявления
, вопрос №5062922, Евгений, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право жена прапорщика запаса на бесплатное лечение в военном госпитале?
Имеет ли право жена прапорщика запаса на бесплатное лечение в военном госпитале? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли право моя мать пройти бесплатное лечение в военном госпитале? Мой отец прапорщик запаса. Выслуга лет в льготном исчислении более 30 лет. Я офицер российской армии в настоящее время прохожу
, вопрос №5062603, Игорь, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право арестовать имущество в доме за долги брата-собственника доли?
Здравствуйте Имеют ли права арестовывать имущество в доме за долги брата, учитывая, что он не проживет в жтом доме, но имеет 1/5 долю в собственности? Также в доме проживает несовершеннолетний ребенок
, вопрос №5062382, Александра, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право мать погибшего на СВО выйти на пенсию досрочно?
Имеет ли право мать погибшего на СВО выйти на пенсию досрочно? имеет ли право мать погибшего на СВО выйти на пенсию досрочно?
, вопрос №5061648, Алексей Васильевич Плотников, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2014