Могут ли судебные приставы продать арестованное нежилое помещение без ведома собственника?
У меня приставы арестовали все имущество, среди имущества есть нежилое помещение, монут ли его продать без моего ведения
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте) Без Вашего ведома его точно не реализуют, это было бы грубейшим нарушением закона.