8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня приставы арестовали все имущество, среди имущества есть нежилое помещение, монут ли его продать без моего ведения

У меня приставы арестовали все имущество, среди имущества есть нежилое помещение, монут ли его продать без моего ведения

, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
От всей суммы в договоре или можно уменьшить на сумму покупки
Нежилое помещение на физическом лице на жене. Один год в помещение работал муж ип торговля розничная. Хотим сейчас его продать. Но пока что не понимаем какой у нас возникнет налог с продажи. От всей суммы в договоре или можно уменьшить на сумму покупки. Продаëм за 4800 т р, покупали за 2800 т р
, вопрос №4961149, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа есть 1/4 часть дома с мамой и его сестрой и сестра в 2018 году пристроила к имеющему дому комнату и туалет и
Добрый день, у меня идет процедура банкрота , сейчас реализация имущества . У мужа есть 1/4 часть дома с мамой и его сестрой и сестра в 2018 году пристроила к имеющему дому комнату и туалет и оформила также 1/4 на мужа и нежилым помещением, жилым не смогла по критериям, получается мы уже были в браке … будет ли это нежилое строение входить в реализацию имущества ??? Получается там мужа1/4 , все строительство делала сестра за свои деньги
, вопрос №4959918, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня имеется задолженность по кредитам, пристав арестовал счита, сейчас я вступаю в наследство, доля от квартиры, может ли пристав арестовать мою долю?
Добрый день. У меня имеется задолженность по кредитам, пристав арестовал счита, сейчас я вступаю в наследство, доля от квартиры, может ли пристав арестовать мою долю?
, вопрос №4957830, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Достаточно ли это аргумент или повод для признания его достойным на-ледником?
Умерла мама моя и документы на оформление наследства подвал переживший супруг то есть мой отчим. Наследников всего три отчим я и бабушка. Когда мы пошли получать документы то обнаружили что наследственные документы только на половину имущества.На тот момент мне было всего 19 я как-то не знала что надо делать. А потом выяснилось что он до того как мы вступили в наследство продал то недвижимое имущество своей сестре а потом сестра ему же передарила это имущество. Достаточно ли это аргумент или повод для признания его достойным на-ледником? Так же была машина но он еще продал другому левому человеку. Все это было приобретено в браке!
, вопрос №4954910, Есения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у моего папы умер отец, квартира перешла отцу и его сестре, сестра выкупила его долю и квартира
Здравствуйте, у моего папы умер отец , квартира перешла отцу и его сестре , сестра выкупила его долю и квартира стала сестры , прошло время и умирает сестра , сестра была в браке , имеет ли права мой отец вступить в наследство? Муж от наследства не собирается отказываться
, вопрос №4954725, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.02.2024