У меня такой вопрос, я составил "договор оказании услуг" компании городской цетр аренды, для того чтобы они

У меня такой вопрос, я составил «договор оказании услуг» компании городской цетр аренды, для того чтобы они помогли найти квартиру доя аренды, сеголня полписал договор, но сомневаюсь в том что они помогут, так как сегодня скинули варианты но абсолютно не те, я бы не хотел дальше с ними сотрудничать имею ли я право вернуть деньги, если хочу отказать от дальнейших их услуг?

, Кирилл, г. Новосибирск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, нужно смотреть условия договора и расторгать его, либо по соглашению сторон, либо в одностороннем порядке, либо через суд. Возврат денег, как и его расторжение зависит от условий договора.

Кирилл
Клиент, г. Новосибирск
Если это возможно посмотрите пожалуйста