Как быть имеет она права на наследство?

Здравствуйте, мой муж умер 5месяцев назад собрала пакет документов на наследство, и тут обявилась его дочь спустя 11 лет они не общались алименты он не платил, а ещё он сомневался что она его дочь. Как быть имеет она права на наследство?

, Евгения, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Евгения.

Не имеет значения общались ли дочь с отцом или нет.

Дочь является наследником первой очереди.

Дочь имеет права вступать в наследство на равные с остальными наследниками первой очереди.

С уважением Анастасия

Евгения
Клиент, г. Москва
Если сомневаемся что она его дочь, мы можем заказать тест ДНК
Евгения
Клиент, г. Москва
И что будет если тест будет отрицательный