Здравствуйте, какая справка нужна на удо, если пребывание по старой прописке не возможно

Здравствуйте,какая справка нужна на удо, если пребывание по старой прописке не возможно

, Светлана, г. Владивосток
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Для получения условно-досрочного освобождения (УДО) в России необходимо предоставить следующие документы:

— Заявление на УДО.
— Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.
— Свидетельство о рождении.
— Документ, подтверждающий место жительства (например, справка о регистрации по месту жительства).
— Справка о состоянии здоровья.
— Характеристика от администрации исправительного учреждения.
— Документы, подтверждающие наличие жилья и работы после освобождения.
Если пребывание по старой прописке невозможно, то вместо справки о регистрации по месту жительства можно предоставить другие документы, подтверждающие ваше место жительства. Например, это может быть договор аренды жилья, свидетельство о праве собственности на жилье или справка из ЖЭКа.