С таким зрения возьмиту ли на сво, прото не охота очень ехать назад

С таким зрения возьмиту ли на сво , прото не охота очень ехать назад

  • IMG_20240201_152902_583
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Дмитрий Суванкулов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Согласно положения о военно-врачебной комисси утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации
от 4 июля 2013 г. N 565 в приложении 1 указаны болезни по выявления которых принимается решение о годности к военной службе, службе в виде Вооруженных Сил, роде войск, службе по военно-учетной специальности, Которое выносится в зависимости от степени выраженности анатомических изменений, тяжести течения заболевания, результатов лечения и функций глаза.

Поэтому советую вам ознакомиться с этим положением и приблизительно узнать степень вашей годности к службе. В любом случае решение принимает военно-врачебная комиссия, заявите о своей болезни и будьте готовы пройти комиссию.