Мне 16 лет, работаю в валберисе по 46 часов в день, хочу уволиться, но работодатель только после того, как я ей

мне 16 лет, работаю в валберисе по 46 часов в день, хочу уволиться, но работодатель только после того, как я ей написала об увольнении уведомила меня о том, что я обязана искать себе замену и стажировать, этого при устройстве на работу не говорили, я отказалась это делать, она пригрозила мне заявлением в полицию, и о том, что у меня там долг за якобы потерянные товары, но так же в вб есть камеры видеофиксация, и каждый раз при моем уходе можно посмотреть, что я ничего не брала, может ли ее заявление на меня как то повлиять?

, Милана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Пригрозите ей ответным заявлением за заведомо ложный донос.

Милана
Клиент, г. Москва
а ей можно пригрозить тем, что она приняла на работу несовершеннолетнего подростка, во первых без согласия родителя, во вторых без каких либо договоров, и в третьих мои якобы обязанности она мне озвучила после того, как я захотела уволиться и в четвертых официально разрешенные часы работы для подростка от 16 до 18 лет составляют 35 часов, а я работаю по 46, опираясь на это могу пригрозить заявлением?

Да, вполне себе можно. Труд несовершеннолетних в таких обьемах запрещен.