Как мне зделать регистрацию на три месяца если у меня нет собственника

, Наргиза, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы имеете ввиду нет собственника у квартиры.

Если у квартиры нет ни собственника ни нанимателя, то вы никак там не сможете зарегистрироваться. Так как регистрация третьих лиц проводится только с согласия собственника или нанимателя.

Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Здравствуйте.

Если Вы планируете проживать в городе до 90 дней, то регистрация не требуется. Подтвердить срок проживания Вы можете билетами, в которых стоит дата прибытия, Если срок более 90 дней, то требуется регистрация по адресу временного пребывания или проживания, либо выезжать из города минимум на один день и въезжать снова, сохраняя билеты (это не подойдет, если Вам нужны какие-то льготы или требуется для работы). Регистрацию без согласия собственника не сделать.