Почему банк требует согласие органов опеки при снятии личных средств с накопительного счета?
Создал накопительный счет в сбербанке, откладывал свои личные деньги, которые переводили мне родители на карту, при попытке снятия написало, что лимит в 30000тысяч рублей, а также в банке попросили согласие органов опеки. Вопрос, почему так, это же мои личные деньги, даже на сайте сбербанка указано, что для этого не требуются органы опеки