Справки с работы как доказательства хватит для перерасчёта жку?

Здравствуйте.

Я нежил в квартире 3 года.Потомучто работал в другом городе за 450км.Справки с работы как доказательства хватит для перерасчёта жку?

, Николай, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Николай! Если жилое помещение оборудовано индивидуальными приборами учета и сроки их поверки не вышли, то, по моему мнению, будет достаточно справки для производства перерасчета по коммунальным услугам.