Вмешательство в частную жизнь …
Вмешательство в частную жизнь ……………………….
, Вадим, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Вадим! Незаконное нарушение неприкосновенности частной жизни влечет за собой различные виды юридической ответственности, в том числе уголовной по статье 137 Уголовного кодекса РФ. Изложите свою ситуацию подробнее и тогда можно будет посоветовать Вам определенный алгоритм действий.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин