Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении заявления на развод в суд при наличии несовершеннолетнего ребенка и общей недвижимости

, Галина, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.