Я легко смогу расторгнуть договор и вернуть деньги, если вчера договор подписала?

Добрый день! Я легко смогу расторгнуть договор и вернуть деньги, если вчера договор подписала?

  • 61DFFB8A-936B-4FC1-8952-9DFC864BA7ED
    .jpeg
  • 36C3DB90-444A-4F50-A2DC-555D8B711522
    .jpeg
, Ацнура, г. Ижевск
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ацнура!

Вы прикрепили только две страницы договора, но из них следует, что заключен договор оказания услуг. Для полного и точного ответа на Ваш вопрос нужно смотреть и изучать весь договор.

Вместе с тем, предварительно могу пояснить, что согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Соответственно, если Вы заключили договор оказания услуг и никаких услуг Вам оказано не было, то имеете право отказаться от исполнения договора и потребовать возврат денежных средств.