Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долговая расписка

Помогите пожалуйста, как нам быть??? ((( Муж попал почти 3 года назад в аварию, на встречную полосу выехал пьяный камазист!!! Требовалось делать операцию(перелом шейного позвонка) камазист написал расписку в размере 70т но за этот период отдал только 6т! В суде иск по деньгам не предъявляли(((причин не знаю, так как ещё были не знакомы) В апреле уже 3 года будет, Что делать подскажите пожалуйста, так ка деньги не маленькие, а он постоянно кормит завтраками((( Как понять что расписка составлена верно(не заверена натариусом) Куда обращаться и как правильно?

18 Марта 2014, 22:03, вопрос №399833 Юлия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    В суд по месту нахождения должника причем срочно

    Ст196 и 200 гк рф он просто заявит в суде о пропуске исковой давности

    Ст 395 ч.1 гк рф вы вправе взыскать проценты и ст 98 и 100гпк рф суд расходы

    18 Марта 2014, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А мы не знаем где он сейчас проживает((( Как быть?

    18 Марта 2014, 22:12
  • Юрист - Ерхов Вадим

    По последнему известному месту жительствп

    18 Марта 2014, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats