Здравствуйте, есть долг по кредиту, постоновление пришло с зарплаты удерживают 50% осталось около 300т, купил

Здравствуйте, есть долг по кредиту, постоновление пришло с зарплаты удерживают 50% осталось около 300т, купил недаано авто могут ли арестовать авто, а если придут могу ли я предоставить пстановочный договор купли продажи чтоб не забрали

, Сергей, г. Иркутск
Уэльс Зедонг
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если вы не можете погасить вашу задолженность перед кредитором, то приставы вправе произвести арест на ваш автомобиль и изъять ваше имущество для дальнейшей его реализации, но на практике такие меры применяют при больших просрочках.Постановочный ДКП можете оформить с кем-нибудь из родственников, кому вы доверяете.