Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штрафы за распития алкоголя

Здравствуйте! Я выпил на улице 1 литр пива возле здания автоовокзала пива и меня задержала полиция. Что мне грозит?

18 Марта 2014, 21:41, вопрос №399816 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казак Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В соответствии со со. 20.20 п. 1 КоАП РФ распитие алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, влечёт наложение штрафа в размере от 500 до 1500 рублей. 

    18 Марта 2014, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats