При домовой территории установили шлагбаум, мне как не собственнику(квартира не приватизирована)доступ к
Добрый день.
При домовой территории установили шлагбаум,мне как не собственнику(квартира не приватизирована)доступ к нему не дают
Аргументируя тем,что я не являюсь собственником и что по решению собрания жильцов,доступ решили давать не всем
Законно ли это или не
, Олеся, г. Якутск
Марина Смирнова
Добрый день! Согласно ч.4 ст.36 ЖК РФ
4. По решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц.
по решению собрания жильцов, доступ решили давать не всем Законно ли это или не
Вы можете поинтересоваться, есть ли такое решение.