Можно ли представлять интересы по доверенности при наличии задолженности по алиментам?

Здравствуйте. Если человек в так называемом черном списке по причине неуплаты алиментов, может ли он представлять интересы другого человека при покупке участка и постановке его на кадастровый учет (по нотариально заверенной доверенности?

, Сергей, г. Москва