Если человек в так называемом черном списке по причине неуплаты алиментов, может ли он представлять интересы

Здравствуйте. Если человек в так называемом черном списке по причине неуплаты алиментов, может ли он представлять интересы другого человека при покупке участка и постановке его на кадастровый учет (по нотариально заверенной доверенности?

, Сергей, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, такой гражданин без проблем может быть представителем по доверенности.