Кого указывать ответчиком в суде при отказе в выплате пособия по больничному?
Я уволилась с работы и тут же попала в больницу. Когда выздоровела, сразу принесла больничный на работу, но денег я не получила. ФСС отказывается выплачивать мне пособие, потому что пропущен срок передачи сведений от работодателя, с работы сведения по больничному были переданы только спустя 10 месяцев. Пособие по безработицы полностью должны мне выплатить ФСС, так как я бывший сотрудник и код в б/л стоит 02. Вопрос: При подаче заявления в суд работодателя указывать как ответчика или как третье лицо?