Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Патронаж над пожилым больным человеком (перелом шейки бедра), который не встает

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.

Хочу оформить попечительство в форме патронажа на бабушку. Как это сделать? Какой закон регулирует этот вопрос? Что мне нужно для этого сделать?

И еще: смогу ли я получить в этом случае отсрочку от армии?

27 Января 2013, 07:48, вопрос №39972 Олег, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats