Приехалв аварийная служба я обьяснила что течет батарея они ни как не отриогировали и не поставили заглушки
Приехалв аварийная служба я обьяснила что течет батарея они ни как не отриогировали и не поставили заглушки. Досих пор тячет
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юлия!
По действующим правилам все элементы системы отопления дома относятся к общему имуществу, а потому больше вопросов к управляющей компании и собственнику, то есть к Вам — аварийная служба зимой не будет ставить никакие заглушки на батарею, чтобы сохранить систему отопления дома в рабочем состоянии. Вам надо самой принимать меры по ремонту — через УК или искать мастера, платить в любом случае собственнику, насколько я понимаю.
Всего доброго!