Здравствуйте, банк перепродал наш долг третьим лицам, хотелось узнать имеют ли они на это право учитывая что платим мы без просрочек

, Гумирова Кристина, г. Уфа
Наталья Молчанова
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте!

В Вашем случае в данных правоотношениях выступает цессия (переход прав кредитора к другому лицу).

Действующим законодательством не предусмотрен период, когда банк может перепродать долги.

Поэтому переуступка может произойти в любой момент.