И еще, с этого года понижен размер суммы найма жилья, такое может быть?

Здравствуйте

Военный пенсионер, жду субсидию, получал поднаем на 3 человек( я, жена, мать на иждивении по суду в личном деле) . Ревизоры в военкомате вычеркнули из списка членов семьи мать, уже два года не получаю. Как проучить грамотно этих уродов? Городят что после службы иждивенцы не считаются, законно ли это? И еще, с этого года понижен размер суммы найма жилья, такое может быть? Спасибо!

, Вячеслав, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут