Сколько раз нужно ещё сдать кровь, либо компоненты крови для получения звания Почётного донора?
Здравствуйте. Сколько нужно сдать ещё раз кровь при смешанной донации? Сейчас я сдал 25 раз цельную кровь и один раз тромбоциты. Допустим я сдам 4 раза ещё цельную кровь и будет 30 сдач и плюс 10 раз плазмы ещё сдать чтобы получить звание Почётного донора или как? Плазму можно сдавать в месяц 2 раза насколько я знаю, а кровь каждые 2 месяца.