Мне пришел отказ вот по этой причине: Отсутствие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за

Здравствуйте. Я подала заявление через госуслуги на выплату для ребенка от 7 до 18 лет. Мне пришел отказ вот по этой причине: Отсутствие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий, стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, доходов в рамках применения специального налогового режима "Налог на профессиональный доход", ежемесячного пожизненного содержания вышедших в отставку судей, доходов, полученных за пределами Российской Федерации, за расчетный период, при отсутствии уважительных причин отсутствия таких доходов.

Мне совершенно непонятно что имеется ввиду. Выше сказано "отсутствие трудовых доходов". Но я работаю официально в техникуме преподавателем. С мужем в разводе и ребенка воспитываю одна. Жилья в собственности нет, как и иного движимого или недвижимого имущества. Хотелось бы понять в чем суть причины отказа.

, Виктория, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут