Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Материнский капитал

Могу ли я купить отдельную квартиру и воспользоваться мат. капиталом, когда ребенок еще не достиг 3 лет? Живем в своей собственной квартире.

18 Марта 2014, 18:51, вопрос №399655 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Согласно действующему законодательству нельзя, можно погасить часть ипотеки.

    18 Марта 2014, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats