Здравствуйте, у меня такая проблема мать не платит за коммунальные платежи с 2013 года, долг составляет около

Здравствуйте, у меня такая проблема мать не платит за коммунальные платежи с 2013 года , долг составляет около 500тр

Жилье не приватизировано , я выписалась 12.04.2020 когда мне было 20 лет

И по сей день там не живу , уже свое жилье своя семья , до сих пор приходят ИП и вешают на меня долги . Что мне делать ? Я даже машину продать не могу , потому что по навесили Долгов

, Александра, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обжалуйте судебные решения. Почему Вы допускаете исполнительные производства? Пишите в личку, сориентирую какие документы и где получить.