Здравствуйте, у меня сгорела пилорама, в ней было две чужие машины, которые ставились там за деньги, в первый

Здравствуйте, у меня сгорела пилорама, в ней было две чужие машины, которые ставились там за деньги, в первый день была оплата, во второй день когда был пожар, оплаты не было, сейчас они хотят с меня денег, хотя ничего не было задокументировано, если они пойдут в суд, у меня будет возможность выиграть ?

, Линар Акбутаев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут