Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обязаны ли мы платить?

Здравствуйте , я бы хотел получить консультацию по вопросу о постановлении правительства Московской области Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Обязаны ли платить люди в новых домах которые были построены в 2012 году ?

18 Марта 2014, 18:33, вопрос №399625 Алексей, г. Чехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.07.2017 мы ответили на 700 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ерохина Ольга

    Да, основание: ст.166 ЖК РФ

    13 Января 2015, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats