Я ознакомлена с уставом колледжа и запрещена одежда: пляжного типа, слишком открытая и спортивная (но на

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я приду в колледж в толстовке/футболке с нецензурной надписью, могут ли сделать выговор?

Я ознакомлена с уставом колледжа и запрещена одежда: пляжного типа, слишком открытая и спортивная (но на последнее закрывают глаза), про нецензурную брань, сказано только то, что высказывать вслух это нельзя.

, Виктория, г. Ярославль
про нецензурную брань, сказано только то, что высказывать вслух это нельзя.

 Виктория  по вашей логике  можно приходить раздетой, ведь об этом тоже не сказано в Уставе. Прежде всего вам надо думать об учебе.