Добрый вечер, меня лишили права управления ТС, я их сдал, срок почти закончился, экзамен пдд я сдал, мед

Добрый вечер, меня лишили права управления ТС, я их сдал, срок почти закончился , экзамен пдд я сдал, мед справку сделал, но не сдал права на трактор и из за этого в гаи отказываются выдавать мне права на авто категории BC

, Александр, г. Краснодар
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Все верно. Сдавать необходимо все права, в том числе и на трактор. Иначе срок наказания не течет.