Подскажите куда дальше жаловаться и куда обратиться?

Добрый вечер!

Автобус который возит детей в школу не может проехать в нашу деревню, по причине того, что дороги не расчищают от снега! Директор школы оповестил об этом администрацию района, администрация бездействует, дороги не чистят, дети в школу не ходят! Подскажите куда дальше жаловаться и куда обратиться?

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в прокуратуру. Чистку дорог должна обеспечивать местная администрация.

Кроме того, дополнительно можно направить жалобу губернатору через его страничку в ВК. В последнее время это действует.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».