11.23, на видео есть только одно где они снимают съёмку где пломба уже сорванная и где бабушка подписывает документы, что делать, бабушке плохо, живёт одна на одну пенсию
Добрый день, меня зовут Нэлля,моя бабушка живёт в деревне, 16.11.2023 года к ней приехали четверо человек, приставевшими, что с элэктросетей и нужна проверка счётчика, бабушка впустив их дом, начала доставать документы чеки,один из специалистов лазил постоянно к счётчику, потом бубуле дали документы подписать,, АКТ"бабушка подписала и попрощавшись закрыла дверь, спустя два месяца, бабушке приходит письмо, о том что на бубушку наложили штраф, о сорванной пломбе с элэктросчетчика,в размере 21тыс.У бабушки вскочило давление.Начали разбираться,приехали к начальнику элэктросетей, на что он ответил подавайте в суд, ничего сделать не можем,акт составлен, либо платите либо в суд.Они снимали тот день на видео,16. 11.23, на видео есть только одно где они снимают съёмку где пломба уже сорванная и где бабушка подписывает документы, что делать, бабушке плохо,живёт одна на одну пенсию
Достаточно распространенная ситуация.
Можно попробовать признать задолженность отсутствующей в судебном порядке.