Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

имеет ли право судебные приставы арестовывать детские счета если нет то какие доку менты нужно предоставить чтобы сняли арест

18 Марта 2014, 17:06, вопрос №399515 надежда, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Надежда.

    Вы имеете в виду счета, на которые поступают пособия на детей? Вам надо справку в соцзащите (если получаете пособие с соцзащиты) справку, что на тако-то счет у Вас перечисляется пособие на детей, на пособия на детей нельзя налагать арест и предоставить данную справку приставу.

    С уважением

    18 Марта 2014, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! К приставам обратится и принести документы подтверждающие какие средства перечисляются на счет, если арест не снимут можете подать жалобу начальнику службы СП, налагать арест на детские пособия запрещено законом.

    18 Марта 2014, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Этот вопрос решается в судебном порядке. Юридическая фирма «Темис» поможет составить исковое заявление в суд. Тел. 89081878397.

    20 Марта 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats