Вопрос у моего мужу могут быть проблемы из-за этого?
Здравствуй.У меня к вам вот такой вопрос мой муж ехал с работы подвез своего коллегу их остановили на посту и у этого коллеги его нашли наркотики в носках.Вопрос у моего мужу могут быть проблемы из-за этого ?Мой муж ни пьет не курит и те более не связывался никогда с наркотиками он же нелолжен отвечать за то что его коллега сделал ,он же не должен был его досматривать?
Здравствуйте, Хади!
Если при муже и в машине не найдены наркотики, а его коллега не даст на мужа показания, то муж останется свидетелем по уголовному делу по ст.228 УК РФ в отношении коллеги.
Если опасаетесь за него, наймите платного адвоката.