Не будет ли указание технических х-к проемов и объем работ нарушением?

Здравствуйте! Можно ли на плане и в ведомости работ дизайн проекта указать места, размеры и объемы установки/заделки проемов в стенах. С припиской, что изменение планировки возможно только по отдельному проекту специалистами с СРО и лицензией?

Не будет ли указание технических х-к проемов и объем работ нарушением?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут