Снизят ли пенсию по потере кормильца при сдаче нежилого помещения в аренду?
Здравствуйте получаю пеньсию по потери кормильца хочу сдать помешение в аренду не квартира под магазин.перестанут ли мне платить пеньсию?
, Андрей, Луганск
Здравствуйте! Получение пенсии по потери кормильца и сдача помещения в аренду невзаимосвязаны. Сдача в аренду подразумевает оплату налогов в ФНС, а пенсию оплачивает СФР