000 рублей, положена ли данная выплата отцу?
Отец ушел добровольцем на СВО по контракту с частной организацией БАРС, на 6 месяцев.
Проживает в Самаре, губернатор Самары постановил выплачивать дополнительные региональные выплаты в размере 150.000 рублей, положена ли данная выплата отцу?
Про выплату в 195.000 руб знаю что не положена, так как она идёт от года, интересует именно региональная выплата по Самаре
, Яна, г. Москва