Съездить в Нижний Новгород нет возможности, т.к является действующим военнослужащим и приезжает в Россию только на время отпуска

Добрый день! Мой муж был лишён водительского удостоверения в Нижнем Новгороде. На данный момент проживает в Забайкальском крае, но прописка в Ульяновской области. Может ли муж написать заявление в центральное гибдд по Забайкальскому краю, чтобы его документы отправили по месту фактического проживания? Съездить в Нижний Новгород нет возможности, т.к является действующим военнослужащим и приезжает в Россию только на время отпуска. Является участником специальной военной операции

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут