Нужно ли подавать декларацию после продажи унаследованных земельных участков?

Здравствуйте, скажите пожалуста нам с сестрой в наследство достался дом и земельный участок, отец умер в 1996 году а мама 2003 году,свидетельство о праве на наследство я получила в 2016 году,в 2024 году мы размеживали участки и продали, скажете пожалуйста нужно подавать на декларацию?

, Альбина, г. Москва