Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок пребывания в России

Я гражданин украины нахожусь в России. Срок пребывания 90 дней истекает 8 апреля. Могу ли въехав в Украину, сразу вернуться в. Россию? Спасибо.

18 Марта 2014, 14:28, вопрос №399324 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еркаев Сергей
    Еркаев Сергей, Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Александр, да, конечно можете. Другое дело как на это отреагирует Украинская сторона в свете сложившихся обстоятельств — обратно могут и не пустить, хотя повторюсь, законных оснований к этому нет. Можно попробовать выехать в Казахстан — тогда точно должно быть все в порядке. При повторном въезде в РФ у вас снова 90 суток на законное пребывание. Ну, либо если на Украину — то границу пересекать в районе Ростова -на- Дону. На Харьковской часто проблемы возникают...

    18 Марта 2014, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats