Если протоколы не успеют прийти к след назначенному заседанию, могут снова отложить суд?

Здравствуйте. Была назначена апелляция. Судебное заседание состоялось, но в его процессе выяснилось, что из суда 1 инстанции не поступили аудиопротоколы важного свидетеля. Судья отложила заседание на другую дату для того, чтобы затребовать эти протоколы. Кроме того, в суде 1 инстанции не были исследованы замечания на письменный протокол, он не соответствовал аудио (тот, который не поступил в апелляцию). И это рассматривает судья в апелляции

Вопросы: Это все законно? Если протоколы не успеют прийти к след назначенному заседанию, могут снова отложить суд? Вроде апелляция, а как будто вернулись к рассмотрению заново....

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут