Как в таком случае оформить сделку и передать оружие?

Здравствуйте. Имею лицензию на приобретение охотничьего оружия. Мой родственник, имеющий желание подарить мне свое соответствующее оружие находится в другом регионе. При этом ни я, ни владелец оружия не имеем возможности встретиться. Как в таком случае оформить сделку и передать оружие?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Ольга Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению, вам необходимо для оформления оружия посетить ЛРО родственника, где зарегистрировано оружие, других вариантов нет.