Является ли мой сосед собственником техники или она является общей?

Здравствуйте! Сосед по комнате грозится ограничить доступ к бытовой технике. Документов на эти вещи у него нет, но в комнате он живёт два года, а я меньше полгода и, во время моего заселения, эта техника уже была в комнате. Хочу отметить, что в этой комнате до нас, 3 года назад, жили другие жильцы и они могли оставить вещи. Является ли мой сосед собственником техники или она является общей?

Заранее спасибо!

, Товарищ, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если нет правоустанавливающих документов, то это имущество ни ваше ни вашего соседа.

Товарищ
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!