Подскажите, пожалуйста, порядок действий для начала проведения обучения и выдачи сертификатов государственного образца

Добрый день. У ООО есть образовательная лицензия. Готова программа повышения квалификации 36 ч. Подскажите, пожалуйста, порядок действий для начала проведения обучения и выдачи сертификатов государственного образца.

, ИВАН, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут