Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Просрочка гарантийного ремнота

Добрый день! Возникла ситуация с магазином компьютерной техники. Я отдал в ремонт видеокарту, прошло уже 45 дней но ее не возвращают ссылаясь на то, якобы она еще находится на ремонте у диллера. Какие права я имею в этом случае и каковы мои действия? Спасибо.

18 Марта 2014, 12:39, вопрос №399156 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Вы можете поменять требование и предъявить иное из числа предусмотренных ст.18 Закона «О защите прав потребителей», а так же потребовать выплаты неустойки за нарушение сроков устранения недостатков

    18 Марта 2014, 18:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Иные требования п ст18 закона или ст503 гк рф

    18 Марта 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats