Здравствуйте я совершил повторное нарушение, по встречке, так как была пробка из фур, и не смог перестроится

Здравствуйте я совершил повторное нарушение, по встречке, так как была пробка из фур, и не смог перестроится на свою полосу, после чего началась двойная сплошная, сотрудник гаи увидел остановил сразу начал писать протокол, не разбираясь, есть видео фиксация с патрульной машины, якобы, но видео мне не предоставил, и сплошная была, во льду и снегу, говорит лишение на один год, а первое нарушение было три месяца назад, но тогда я от прерывистой три метра на сплошной повернул на лево, на разворот, а написали что двигался по встречке, теперь вот получается повторное, подскажите как быть

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут