Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доведение до самоубийства

Добрый день! Интересует статья 110, доведение до самоубийства. Ситуация в следующем. Бывшая девушка моего молодого человека грозиться покончить жизнь и обвинить его в этом. скажите, в коком случаи его реально будет обвинить, ведь он не отвечает ей взаимностью

26 Января 2013, 22:20, вопрос №39911 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Тогда когда он предпринимал осознанные действия, направленные на возбуждение у нее желания свести счеты с жизнью и осознания этого. То есть умышленно предпринимал такие действия.

    26 Января 2013, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats