Нужно ли платить НДФЛ при продаже квартиры, если срок владения составляет менее 5 лет?
Здравствуйте уважаемые юристы. Разъясните мне пожалуйста информацию по моей ситуации так как в интернете информация очень противоречивая.Ситация в следующем: Мною была приобретена квартира 28.11.2016 году и 26.11.2021 г она была продана должен ли я платить 13 процентный налог с продажи?Получается что я владею ею 5лет без двух дней.За ранее вам благодарен .С Уважением Владислав.И
, Владислав, г. Москва