Мне в д одноклассниках двое мужчин прислали не приемлемый контент, а я его открыла с телефоном была везде даже в душ ходила с ним

Мне в д одноклассниках двое мужчин прислали не приемлемый контент,а я его открыла с телефоном была везде даже в душ ходила с ним

, Сухарникова Елена Николаевна, г. Коломна
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Елена Николаевна!

В чем заключается Ваш вопрос?

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.

Сухарникова Елена Николаевна
Клиент, г. Коломна
Мне прислали не приемлемый контент в одноклассниках, я не знала что это такое и открыла спера один мужчина поиздевался и с написал что удаляет Одноклассники красавчик лучший, потом другим прислал Данила Серёгин

Пожалуйтесь на данных пользователей на сайте и все.